Антон
16 августа 2018
20 дней прошло и тишина
Мой автомобиль пострадал в ДТП, я обратился в Ск ренессанс. Просидел пол дня в очереди на подачу документов, прошёл осмотр автомобиля. Сотрудник сказал что через пару дней после осмотра мне позвонят сотрудник СК и предложат какую-то непонятную сумму компенсации. В итоге мне никто не позвонил, а на 19 день я позвонил сам, сотрудник СК очень удивился на мой вопрос почему нет компенсации и сказал что у них есть ещё 1 день. На следующий день я позвонил и мне сказали жди ещё неделю якобы ск сделала запрос материалов дела в гибдд! Что им мешало сделать это в течении 20 дней как прописано в законе об ОСАГО?! Я так понимаю компенсировать мне ничего не собираются! Завтра повезу притензию, в случае не выплаты буду вынужден обратиться и суд и ЦБ! Ужасная компания никому не советую!
Ренессанс Страхование
Проблема решенаНижний Новгород
Ренессанс страхование
16 августа 2018

Антон, добрый день!

Мы обязательно уточним обятоятельства по поводу вашего обращения и вернемся к вам с ответом.

Приносим вам наши извинения за доставленные неудобства.

Вася
26 августа 2018

Вася, спасибо, проблема решена. Если бы ещё вовремя платили было бы супер

Ренессанс страхование
25 августа 2018

Василий, здравствуйте! Мы еще раз хотим принести вам наши самые искрение извинения за то, что заставили вас ждать и волноваться. Сегодя, 24 августя 2018 года, по вашему страховому случаю была произведена выплата п\п 759. Надеемся, что мы сможем изменить ваше мнение о нашей компании в лучшую сторону, ведь мы приложем все наши усилия, чтобы вы не испытывали ни малейшего дискомфорта во время взаимодействия с нами.

Желаем вам хороших выходных.