Евгений
31 августа 2018
Понравилось оформление и обслуживание каско
Купил новый Citroen C4 Sedan. Встал вопрос оформления КАСКО. Я долго не думал и решил обратиться в компанию Ренессанс, потому что у них было оформлено ОСАГО на старом авто. Для начала я изучил стоимость страховки на сайте Ренессанса, расчищал стоимость страховки в калькуляторе, стоимость составила чуть больше 30000 рублей. Но для получения страховки решил обратиться в офис компании. Очереди не было, меня приняли через 10 минут. Я дал все необходимые документы и мы оформили полис. Стоимость совпала со стоимостью на сайте. Процедуру оформления оцениваю 5/5. Понравился спектр предлагаемых услуг, плюс цена показалась очень заманчивой. После оформления у меня осталось пару вопросов по поводу полиса, я позвонил на горячую линию, там тоже быстро ответили на все мои вопросы. Если в следующем году цена останется на приемлемом уровне буду оформлять там же
Ренессанс Страхование
Каско
Ренессанс страхование
1 сентября 2018

Евгений, мы благодарим Вас за то, что Вы уделили нам свое время и написали такой положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействиейм с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Удачи Вам на дорогах и хорошего настроения!

Евгений, будьте добры, уточните номер своего страхового полиса, пожалуйста.

Евгений
4 сентября 2018

Здравствуйте, номер полиса 001AT-18/0277760

3 сентября 2018

Евгений, добрый день. Напишите номер полиса, пожалуйста.