Эльвира Уманская
7 сентября 2018
Отравилась в поездке, но быстро подлечили. Спасибо.
По полису тревел никогда раньше у меня не было случаев, хотя езжу достаточно часто и далеко за границу и относительно рядом, всегда беру полис в Ренессансе. Всегда как-то для меня оформление полиса было формальным делом, до последней поездки в Португалию. Так же как всегда купила полис и поехала в Порту. Там на фуршете после салата с морепродуктами резко почувствовала себя плохо — тошнило сильно, голова кружилась. Хорошо, что рядом жили соседи русские — сразу связались с менеджерами страховой, там меня быстро направили в госпиталь Святого Антония. Симптомы отравления в больнице сняли, но когда приехала в гостиницу опять началось. Пришлось снова звонить в страховую, снова ехать и ждать в клинике полчаса, пока мной займутся. Конечно ждать было не очень приятно. Но после второго визита все закончилось. Благодарна сотрудникам Ренессанс за то, что мне, не зная языка удалось быстро снять отравление без лишних затрат денег. ​
Ренессанс Страхование
Страхование путешественников
Ренессанс страхование
7 сентября 2018

Эльвира, добрый день.

Большое вам спасибо за то, что вы решили поделиться своей историей и своим опытом взаимодействия с нашей компанией. Мы рады, что нам удалось оказать вам своевременную и качественную помощь.

Мы будем вам очень благодарны, если вы напишите номер вашего полиса.

Эльвира Уманская
12 сентября 2018

Здравствуйте, Ренессанс и администрация сайта) С удовольствием сообщу номер полиса: 001MKB001323/2018

10 сентября 2018

Эльвира Уманская, здравствуйте. Напишите номер полиса, пожалуйста.