Роман Новиков
10 сентября 2018
Отличное обслуживание по турстраховке
На семейном отдыхе в Турции, у дочки заболел живот, появилась тошнота. Перед поездкой поездкой мы застраховали всю семью в Ренессансе. В начале я решил, что ничего серьезного, но симптомы не проходили. Решили связаться со страховой. Во время звонка оператор меня успокоил, разъяснил порядок действий, подобрал на ближайшую клинику. Мы поехали в госпиталь, там нас очень хорошо встретили, перед осмотром мы сдали все необходимые анализы. Потом нас принял врач, оказалось что дочка подхватила кишечный грипп, нам выписали рецепт антибиотики, мы купили их в аптеке прямо в больнице. Деньги за лекарства на потом компенсировала компания. Лекарство помогло. Страховая очень оперативно вышла на связь и организовала наш визит в клинику. По своей стоимости полис обошелся совсем в небольшую сумму, но покупка оказалась очень полезной.
Ренессанс Страхование
Страхование путешественников
Ренессанс страхование
11 сентября 2018

Роман, добрый день.

Мы благодарим вас за ваш отзыв. Нам очень жаль, что во время семейного путешествия ваша дочка заболела, однако мы рады, что смогли оказать вам качественную и своевременную помощь. Желаем вам хороших путешествий, наполненных исключительно положительными эмоциями.

10 сентября 2018

Роман Новиков, здравствуйте. Напишите номер полиса, пожалуйста.