Константин
14 сентября 2018
Ошибка в диагнозе. Турция.
Купил на всю семью туристический полис для Турции в Ренессансе. Претензий по условиям нет, недорого, быстро, много опций, сайт хороший и все такое. Но по факту попали в не очень понятную ситуацию. К концу отпуска у ребенка (2 годика) возникла сыпь на теле. Сами не смогли продиагностировать, обратились в страховую по полису. Нас сразу попросили не паниковать, направили в клинику. Там врач поставил диагноз ветрянка. Мы удивились, но пришлось подчиниться. Нам выделили лекарства на всю семью (мы с мужем не болели ветрянкой, поэтому нам тоже пришлось для профилактики пить лекарства). Когда вернулись домой, повезли ребенка в больницу на анализы и там поставили диагноз пищевая аллергия. По итогу из-за неквалифицированного врача конец отпуска ребенок не загорал и не купался и лечили его не от того. На будущее хотелось бы быть увереннее в медицинском обслуживании, даже если оно в Турции. Проверяйте специалистов тщательнее. ​
Ренессанс Страхование
Страхование путешественников
Ренессанс страхование
14 сентября 2018

Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что вы решили поделиться вашей историей. Нам очень жаль, что с вами произошла такая неприятная ситуация. Мы обязательно доведем ваше обращение до руководства и сделаем все, что от нас зависит, чтобы подобные ситуации больше не происходили.

Если вас не затруднит, пожалуйста, напишите номер вашего полиса.

Константин
18 сентября 2018

Добрый день, полис №001MKB001226/2018.

16 сентября 2018

Константин, здравтсвутйе. Напишите номер полиса, пожалуйста.