VanyaResta
21 сентября 2018
Мой первый страховой случай в Тунисе
Меня на отдыхе в Тунисе меня во время экскурсии укусила летучая мышь, в руку. Мы с моей девушкой очень перепугались, прочитали что рану надо интенсивно промыть и обратиться в больницу. О турстраховке перед поездкой вопрос даже не стоял, я всегда страхуюсь перед поездками на обязательной основе. Перед тем как пойти в больницу, связался со страховой. Мы прибыли в больницу, нас приняли через пол часа. Был переводчик, разговаривали на английском. При укусе мыши всегда подозревают бешенство, у меня взяли анализы. Также поставили укол, всего 5 уколов, каждый раз приходилось ездить в больницу. Симптомов никаких не было. Прием и уколы покрыла страховка. Полис показал себя с лучшей стороны. Это был мой первый страховой опыт за границей, страховка себя оправдала и окупила свою стоимость.
Ренессанс Страхование
Страхование путешественников
Ренессанс страхование
24 сентября 2018

Добрый день.

В первую очередь мы хотим поблагодарить ваш за то, что вы решили поделиться своей историей. Ваш опыт будет очень полезен всем нашим клиентам. Надеемся, что сейчас вас ничего не беспокоит, и вы чувствуете себя отлично.

Мы желаем вам только хороших путешествий и будем очень рады, если вы решите вновь сотрудничать с нами.

Пожалуйста, напишите номер вашего полиса.

VanyaResta
25 сентября 2018

Добрый день. Полис 002-1758PN-1.17219

24 сентября 2018

VanyaResta, здравствуйте. Напишите номер полиса, пожалуйста.