Владимир Матюшин
25 сентября 2018
Турстраховка в командировке
Часто езжу в командировку в Варшаву, заранее страхуюсь. У меня уже лет 5 есть ДМС от компании ренессанс, тур страховку беру там же. Вовремя моего очередного визита в Варшаву у меня сильно поднялась температура, да так, что работать не было сил. Я не стал рисковать и заниматься самолечением, поэтому обратился в больницу. Страховая за меня связалась с больницей и записали меня на прием, в больницу я добрался ближе к вечеру. Меня заранее предупредили о том что мне необходим депозит, до того момента как прибудет гарантийное письмо. Но гарантийное письмо пришло в момент моего приема у врача, и депозит сразу же вернули. Мне выписали жаропонижающее и антибиотики. Турстраховка стоит небольшие деньги, но избавляет от многих проблем, например, выбора больницы в неизвестной стране.
Ренессанс Страхование
Страхование путешественников
Ренессанс страхование
26 сентября 2018

Добрый день, Владимир!

Мы благодарим вас за то, что вы поделились своим опытом взаимодействия с нашей компанией. Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством нашей работы.

Также мы выражаем вам нашу благодарность за доверие, за то, что уже несколько лет вы сотрудничаете с нашей компанией.

Пожалуйста, если вас не затруднит, напишите номер вашего полиса.

Желаем вам всего наилучшего!

Владимир Матюшин
28 сентября 2018

Доброго дня, № 031-06PTZ-1.37

26 сентября 2018

Владимир Матюшин, здравствуйте. Напишите нлиер полиса, пожалуйста.