Ирина
10 октября 2018
Активный туризм, турстраховка
Воспользовались опцией «активный отдых», во время отпуска в Черногории. Планировали конные прогулки по моей просьбе, поэтому купили полис с такой опцией в Ренессанс, где и всегда покупаем. Покупаем, потому что удобно на сайте все оформлять и получать полис и цена терпимая. В этот раз все стоило около 3,5 тыс. Руб. На двоих. Поехали, как и запланировали катались на лошадях, первый и второй раз все нормально, но на третий раз муж неудачно с лошади спрыгнул и что-то со спиной повредилось. Ходить может, а согнуться повернуться, жалуется на боль. Позвонили в СК, там сразу нас направили в клинику поблизости, в клинике почти без очереди прошли к доктору. После снимка сказали, что серьезного ничего нет, просто растяжение, назначили мази и посоветовали дальше отдыхать без резких движений. Никаких денег оплачивать не потребовали, все урегулировала страховая. ​
Ренессанс Страхование
Страхование путешественников
Ренессанс страхование
10 октября 2018

Ирина, добрый день.

Благодарим вас за ваш отзыв. Нам очень приятно, что уже несколько лет вы доверяете свой комфорт и спокойствие за границей именно нам.

Ирина, если у вас возникнут вопросы, напиште нам об этом. Мы с радостью поможем вам.

Если вас не затруднит, уточните, пожалуйста, номер вашего полиса.

Ирина
11 октября 2018

Здравствуйте. Полис 040-11TOLA-1.7

11 октября 2018

Ирина, здравствуйте. Укажите номер полиса, пожалуйста.