Егор А
12 октября 2018
Медобслуживание по страховке в Испании
Иногда все-таки страховка для визы имеет смысл. Ездили в Испанию, то ли подвернул ногу, то ли потянул, сам не понял даже, что произошло. Сначала вроде ничего, потом нога опухла. Позвонил в страховую, раз уж был полис. Девушка по телефону меня подробно проинструктировала, что делать, дала адрес. Больница не так далеко, врачи были в курсе дела, когда я приехал. Сделали рентген, проконсультировали, назначили лечение. Все по письму от страховой.
Ренессанс Страхование
Страхование путешественников
Ренессанс страхование
12 октября 2018

Егор, здравствуйте. Мы благодарим вас за ваш отзыв и за тот вывод, который вы сделали. Действительно распространено мнение, что страховые полисы для путешествия - формальность, без которой вы не получите визу. Однако это далеко не так. Страховой полис - это ваше спокойствия и ваша безопасность. Мы сожалеем, что вы смогли убедиться в этом на таком неприятном опыте. Надеемся, сейчас вас ничего не беспокоит. Ваша история будет полезна всем клиентам нашей компании и тем, кто только задумывается о покупке полиса.

Егор, мы желаем вам только хороших путешествий и будем рады помочь, если у вас возникнут какие-либо вопросы. Пожалуйста, напишите номер вашего полиса.

Егор А
15 октября 2018