Mariya
22 октября 2018
Сложный перелом, пришлось доплатить за лечение
В путешесвиии на крутой лестнице вечером спускалась на ужин и подвернула ногу, упала почти с середины лестницы. Дочка хотела отвезти меня в больницу, но я настояла, чтобы мы позвонили в страховую компанию — у меня был полис на туристическую страховку от Ренессанс. Дочка с мужем сильно сомневались, что по этому полису можно получить квалифицированную бесплатную медицинскую помощь в Германии. Но там менеджеры меня почти сразу направили в достаточно хорошую клинику. Рентген показал перелом оскольчатого типа, после подсчётов врач сказал, что страховка полное лечение не покрывает — слишком большая сумма. Почти 3 часа что-то они там согласовывали по телефону, поставили гипс по полису, остальное решили делать за свои деньги. Мы оплатили треть лечения.
Ренессанс Страхование
Страхование путешественников
Ренессанс страхование

Mariya, здравствуйте!

В первую очередь мы благодарим вас за то, что вы нашли время и поделились своим опытом обращения в нашу компанию. Нам действительно очень жаль, что во время путешествия с вами произошел такой случай. Однако мы рады, что смогли оказать вам помощь. Мы приносим вам наши извинения за какие-либо неудобства, доставленные вам во время согласования вашего случая. Надеемся, сейчас вы чувствуете себя гораздо лучше.

Также мы благодарны вам за выбор именно нашей компании. Будем очень рады, если, планируя следующее путешествие, вы вновь решите сотрудничать с нами.

Желаем вам всего наилучшего!

Если вас не затруднит, напишите, пожалуйста, номер вашего полиса.

22 октября 2018

Mariya, здравствуйте. Напишите номер полиса, пожалуйста.