Елена С
Страховка не покрыла счет
По работе ездила на конференцию в Норвегию. Знала, что там медицина очень дорогая, но часто покупаю в Ренинсе туристическую страховку, и взяла по привычке уже. Когда приехали пришлось долго работать, под конец сильно скакануло давление. Идти никуда не могу. В глазах темно, хорошо, что русские там тоже были, сразу спросили про страховку. Я сказала, что полис есть в гостинице. Позвонили в страховую, они отправили в клинику, не самую лучшую, но хоть что-то. Там сделали укол, давление пришло в норму, сказали, что может быть гипертонический криз, но надо делать дополнительные анализы и выставили предварительный счет. В страховой сказали, что счет с анализами на криз не покрывается оплаченной страховкой и посоветовали возвращаться в отель. Подозрение на криз не подтвердилось, но поволноваться пришлось сильно.
Ренессанс Страхование
Страхование путешественников
Ренессанс страхование

Елена, добрый день!

Мы благодарим вас за то, что вы нашли время и поделились произошедшей с вами историей. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией, и, конечно же, мы рады, что все закочилось благополучно.

Желаем вам всего наилучшего и будем рады помочь вам, если у вас возникнут какие-либо вопросы.

Пожалуйста, напишите номер вашего полиса.

artem
12 ноября 2018

Елена С, такого полиса нет в нашей базе

23 октября 2018

Елена С, здравствуйте. Напишите номер полиса, пожалуйста.