Александр
8 ноября 2018
Страховой случай, евро протокол
Добрый день! ​ 06.10.2018 Попал в дтп. Вина не моя. Составлен европротокол и 08.10.2018 Был передан в страховую компанию для расчета возмещения убытка. ​ Был выдан номер страхового убытка 001GS18-084040 ​ Сотрудниками компании был обозначен срок рассмотрения заявки 20 дней (обещали дать ответ раньше) ​ Через 21 день я выяснил что ответ получен и выслан почтой России по адресу проживания, выслать на электронную почту отказались. (За это время приезжал специалист страховой компании для оценки стоимости ремонта автомобиля) ​ 31.10.2018 В офисе компании получил дубликат ответа от 30.10.2018. ​ Страховая отказала в выплате по причине неверного заполнения европротокола. ​ 01.11.2018 В страховую принес исправленный европротокол, сотрудниками компании был обозначен срок рассмотрения 3 дня. ​ 02.11.2018 — После звонка на прямую линию был получен ответ что срок рассмотрения 20 дней! ​ По настоящее время ответа так и не получил. ​ Возникли вопросы: ​ 1. Почему нельзя было сказать раньше что европротокол составлен неправильно, а не ждать более 20 дней ​ 2. Почему сейчас после исправления европротокала необходимо ждать 20 дней. ​ После ДТП машина самостоятельно ездить не может, починить самому невозможно, в связи с неопределенностью страховой. ​ ​
Ренессанс Страхование
Проблема решенаМосква
Ренессанс страхование
22 ноября 2018

Александр, здравствуйте!

Пожалуйста, извините нас за то, что заставили вас так долго ждать нашего ответа. 21 ноября 2018 года по вашему случаю была произведена выплата п\п 345.

Мы сожалеем, что заставили вас волноваться.

Если у вас возникнут вопросы или трудности, напишите нам об этом и мы сделаем все, чтобы помочь вам.

Всего вам наилучшего!

Сергей Петров
19 ноября 2018

Александр,да они пудрят людям мозг!У меня тоже случий въехали мне в зад машина не находу,с места ДТП эвакуатор забрал отвез сначала к дому. На следующей день я к ним сдавать документы,!всё заполнил, отдал сказали ждать эксперта который приедет для осмотра внешних повреждений,приехал через 3 дня сделал 8 фотографий заполнил бланк где указал повреждения и уехал, хотя эти все повреждения были написаны в бланке который ДПСНИК составил!!!Прошло 2 недели ,говорят всё внешние повреждения вам одобрили!!!Теперь привозити её в Автофорум на 92км.МКАД я заказал эвакуатор они же говорили что всё оплатят!!!!Привез сдал машину мне говорят ну теперь ждите пока мы разберёмся её посмотрим внутрение повреждения!!!!У меня вопрос "любимые" мои страховщики ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ПРИСЫЛАТЬ ТАК СКАЗАТЬ ЭКСПЕРТА КОТОРЫЙ МЛАДШЕ МЕНЯ ЖДАТЬ 2 НЕДЕЛИ ЧТОБЫ ПОТОМ СНОВА ЖДАТЬ

Александр
9 ноября 2018

Страховая со сной не связалась.

Позвонил сам.

В итоге оказалось что был отказ от экспресс урегулирования (денежная выплата) и будет только ремонт в автосервисе от страховой. От этого я не отказывался и уведомлен не был.

Почему при обращении сотрудник сказал что в моем случае будет только денежная выплата, а сегодня после звонка сотрудик говорит что у меня только ремонт через автосервис???