Матвей Крайнов
Турстраховка
Всей семье отдыхали на море, во время перелета жена и дочь подхватили простуду. В больницу обратились сразу по прилету. Гарантийное письмо в клинику прислали очень оперативно. Благодаря местным врачам, моя близкие поправились очень быстро. Можно сказать, что страховой полис спас наш отпуск. Оформляли страховку онлайн, за совсем смешные деньги. Полис № 006-71EK-1.83
Ренессанс Страхование
Страхование путешественников
Ренессанс страхование

Матвей, здравствуйте!

Мы благодарим вас за то, что вы решили поделиться своим опытом обращения в нашу компанию. Ваш опыт будет полезен многим нашим клиентам.

Мы очень рады, что смогли помочь вам в такой неприятной ситуации. Надеемся, что нам действительно удалось спасти ваш отпуск, и из путешествия вы вернулись с большим количеством положительных эмоций, забыв обо всех трудностях.

Матвей, мы желаем вам и вашей семье всего самого наилучшего.

17 декабря 2018

4 декабря 2018

Матвей Крайнов, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.