Олег
23 декабря 2018
Страховка КАСКО
После дтп произошедшего не по моей вине 7 Октября 2018 года, до сих пор выплаты нет. Машина застрахована по КАСКО. Предлагают подождать до 4 февраля 2019 года, это практически четыре месяца с момента дтп. Выводы как и выбор компании делайте сами.
Ренессанс Страхование
Каско
Ренессанс страхование
28 декабря 2018

Олег, добрый день.

Мы разобрались в вашей ситуации и выяснили, что после того, как мы получили от вас ответ из банка, и вы передали нам ваш автомобиль, 14 декабря 2018 года вами было подписано дополнительное соглашение о выплате. Так как ваш автомобиль был признан тотально погибшим, срок выплаты составляет 30 рабочих дней с момента подписания дополнительного соглашения.

Олег, мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такими трудностями. Мы желаем вам всего самого хорошего в новом году и будем рады помочь вам, если у вас возникнут какие-либо вопросы.

Ренессанс страхование
24 декабря 2018

Олег, добрый день.

Пожалуйста, примите е наши глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое негативное мнение о нашей компании.

Мы обязательно разберемся в описанной вами ситуации и очень скоро вернемся к вам с ответом.