logo
Ещё
avatar
Юлия
27 декабря 2018
Отвратительная работа сотрудников офиса г. Н. Новгород
При повторном обращении после отказа сервиса по направлению отремонтировать авто после ДТП сотрудники в лицо смеялись аргументируя, что заявление на прямую выплату денежных средств ни какого результата не даст, однако приняли заявление. Жду результат по заявлению — второму. По первому заявлению все сроки вышли результата нет. Без доудебной претензии и дальнейшего обращения в суд для решения вопроса думаю не обойдется. Такой наглости еще не встречала!
avatar
Ренессанс Страхование
ОСАГО
ПроверенНижний Новгород
avatar
Ренессанс страхование
24 января 2019

Юлия, здравствуйте.

Пожалуйста, извините нас за то, что заставили вас так долго ждать нашего ответа.

Мы выяснили, что изначально по вашему случаю вам была предложена выплата, однако сумма выплаты, рассчитанная по единой методике РСА, вас не устроила, после чего вам было выдано направление на СТОА.

К сожалению, станция не смогла уложиться в эту сумму и отказалась от ремонта вашей машины. В дальнейшем мы приняли решение изменить форму возмещения и произвели вам выплату в полном размере 14 января 2019 года и 21 января 2019 года.

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Ренессанс страхование
27 декабря 2018

Юлия, добрый день.

Примите наши глубочайшие извинения за доставленные неудобства и волнение перед праздниками. Мы обязательно разберемся в вашей ситуации и сделаем все, чтобы помочь вам.

Напишите, пожалуйста, номер вашего полиса.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте