Екатерина
Не подвели!
Мама по турпутевке поехала в Кемер (Турция). Вначале шло все нормально, потом стала чувствовать себя плохо, скакало давление. Ночью стало совсем плохо. На ресепшине вызвали скорую, попросили подготовить документы и медстраховку. Приехали быстро, прошли в номер. Провели диагностику, диагноз гипертонический криз, предложили госпитализацию. Со страховой созванивалась мамина подруга. Страховая уточнила подробности, разговаривали вежливо, сказали, чтобы не беспокоились. Однако, мама попросила оказать помощь на месте, решила в госпиталь не ехать. Медицинская помощь была оказана на хорошем уровне, врач находился до тех пор, пока давление не снизилось. Страховая не подвела, все оплатили. ​
Ренессанс Страхование
Страхование путешественников
Ренессанс страхование

Екатерина, добрый день.

В первую очередь мы хотим сказать вам большое спасибо за то, что вы поделились ситуацией, с которой столкнулись ваша мама. Мы действительно рады, что она была застрахована у нас, и мы смогли оказать ей качественную помощь.

Екатерина, мы надеемся, что сейчас ваша мама чувствует себя хорошо. Если вам потребуется наша помощь, вы в любое время можете написать нам в социальных сетях или позвонить по нашему номеру 88003338800.

Пожалуйста, уточните номер полиса, по которому ваша мама обращалась за помощью.

29 марта 2019

Екатерина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.

Екатерина

Добрый вечер. Мамин полис 001-DI-U2.225406