Виталий
Нет выплат по страховке
Страховой случай 001GS19-009122. Хотел узнать по выплате. Информацию по телефону никакую не предоставили. Ни по срокам, ни по сумме возмещения.
Ренессанс Страхование
ПроверенНижний Тагил
Ренессанс страхование
15 марта 2019

Виталий, здравствуйте.

Мы проверили переписку, которая велась с вами по электронной почте и должны сообщить вам, что ответ, который мы дали вам ранее, является актуальным. Предоставленные вами реквизиты некорректны. Мы будем рады рассмотреть ваш случай, как только получим от вас верные реквизиты.

Поверьте, мы действительно хотим, чтобы ваш вопрос был решен, и не в наших интересах затягивать этот процесс.

Виталий
13 марта 2019

Ренессанс страхование, реквизиты были предоставлены 23.02. Есть переписка в почте. Почему вы дезинформируете меня и людей читающих отзывы о вашей работе? 22 февраля 2019 года и 13 марта 2019 года это даты моих звонков вам, а не то что вы написали. Вы считаете в моих интересах не предоставлять вам должную информацию и затягивать процесс выплаты по страховому случаю???

Ренессанс страхование

Виталий, добрый день.

Мы проверили информацию по поводу вашего вопроса и выяснили, что вы не предоставили ваши реквизиты в нашу компанию. Без этих данных мы не можем преступить к урегулированию вашего случая. 22 февраля 2019 года и 13 марта 2019 года мы направляли вам информацию о необходимости предоставить реквизиты.

Как только вы предоставите реквизиты, мы начнем рассмотрение вашего страхового случая.