ксенияСанкт-Петербург04 июля, 2019

ПРОСЯТ ДОПЛАТУ ЗА РЕМОНТ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ!!!!!!

10 апреля 2019 года попала в ДТП где я потерпевшая сторона. 17 мая после разбора ДТП мне передали все документы, я набрала в страховую компанию, и они меня отправили в фирму ЛАТ, нашли ошибку в определении и попросили исправить, т.к сотрудник полиции был в отпуске все это затянулось еще на пару недель! Как только все исправили я снова набрала эту фирму, т меня записали через неделю. Когда я туда пришла, заполнила заявление и извещение о ДТП, мне сразу подсунули договор ЦЕССИИ которой я откзалась подписывать, после чего сотрудница резко переменилась в настроение и выбора станции тех обслуживания мне предоставлять не стали! 11 июня мной полностью были сданы ВСЕ!!! необходимые документы, 14 июня провели осмотр, т.к автомобиль был не на ходу, договорились с экспертом на 16 в итоге он приехал только в 19:30! 26 июня на электронную почту мне пришло направление на ремонт, где была указана станция СТО и ее адрес, и что в течении 3-х суток мне наберет специалист данной организации. По истечению 3-х суток конечно не кто не набрал, на указаный в письме номер никто не отвечал, на 5 сутки мне позвонила сотрудница и сказала выбрать станцию, хотя в направлении уже все указано!!!! в итоге 3 июля я написала на почту данного СТО с просьбой записать меня уже наконец-то на осмотр моего автомобиля, мне сразу же набрал менеджер, сказал не переживать какие разногласия с страховой компанией, не могут утвердить 10 тысяч рублей, обещал урегулировать вопрос до конца недели. Сегодня 4 июля утром мне позвонил другой менеджер , сказал что есть только 3 варианта развития событий 1) я доплачиваю 17 тыс им и тогда они все сделают качественно 2) я подписываю бумажку и сама ремонтирую отдельные части, и потом через суд возмещаю данные деньги с виновника 3) они отказывают мне в ремонте. Вот так прекрасно по ОСАГО делает ремонт страховая компания Ренессанс. Люди никогда на страхуйтесь в этой компании