Николай
26 июля 2019
Отказали в согласовании МРТ
Решили с супругой оплатить ДМС в Ренессанс Страховании. У меня на первом же приеме начались проблемы. Врач ортопед-травматолог 15 минут из 30 минут приема пытался по телефону убедить эту контору, что его пациенту крайне необходимо МРТ, что по принесенным двум УЗИ он не может определить природу образования, что не может сделать пунктирование, это опасно, что это может быть и доброкачественное образование и т. Д. А какие-то умники из Ренессанса решили, что они умнее всех врачей на свете и так и не согласовали мне МРТ. Спрашивается, я зачем платил такие деньжищи, чтобы мне отказывали в необходимом обследовании?! Пусть семье вернут деньги. Я найду другую страховую контору. Я в шоке и возмущен до предела. И-ов Николай Михайлович полис 001LVCR35025919/1 от 29 апреля 2019 г
Ренессанс Страхование
ДМС
Ренессанс страхование
26 июля 2019

Здравствуйте, Николай.

Взяли в работу, будем разбираться в ситуации.

Николай
12 августа 2019

По моему отзыву на Сравни.ру, к сожалению, нет. Только после того, как я обратился непосредственно в Тинькофф банк, являющийся клиентом Ренессанс Страхование, где я оформлял страховку, как родственник сотрудника, только после давления представителей банка на компанию, Ренессанс откликнулось и согласовало мне МРТ. Причем не там, где хотелось бы сделать мне, а там, где удобно было Ренессансу.

9 августа 2019

Николай, здравствуйте. Представитель страховой помог решить Вашу проблему?