Дарья
Страхование Ренессанс
Попали в ДТП в октябре. В офисе екатеринбурга достаточно быстро оформили все документы, а также сфотографировали машину. Время нахождения в офисе заняло не более 40 минут-это быстро) Огромная благодарность сотруднику, которая нами занималась, что предложила сделать ремонт по Каско, а не Осаго, как мы изначалаьно планировали. Т. К. По Каско дело рассматривается быстрей, и детали будут оригинальные, но у нас была франшиза 50 000 руб, которую оплачивает страховая компания виновника ДТП. Ждем приглашение на ремонт, надеюсь он будет также качественным и быстрым. Сотрудники вежливые) Единственное, что очень маленькая парковка возле офиса, где нужно оформлять страховые случаи. Не развернуться, и очень повезет, если будет хоть одно свободное место
Ренессанс Страхование
Каско
ПроверенЕкатеринбург
Ренессанс страхование

Дарья, здравствуйте.

Благодарим, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе.

Приятно слышать, что наше обслуживание оставляет позитивные эмоции даже в такой неприятной ситуации, как страховой случай.

Спасибо за оказанное доверие и удачи вам на дорогах!

12 ноября 2019

Дарья, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.