Илья Ионов
12 января 2020
Отказ по выплате осаго
Отказано в выплате по Осаго по обоюдному дтп оформленного европротоколу. Сотрудники около центра 12 статьи закон о Осаго не знают, с положением 25 не знакомы, отправляют в ГИБДД😂. Ни кому не советую данного страховщика, это дно.
Ренессанс Страхование
Проблема решенаКомсомольск-на-Амуре
Ренессанс страхование
12 января 2020

Илья, здравствуйте.

Ваше обращение принято в работу.

Феликс Романов
11 февраля 2020

Илья Ионов, Сегодня 20 дней с момента подачи документов по случаю осаго ,оператор горячей линии сказал сказал ,что мое обращение ещё не рассмотрели это как понимать ? Номер полюса ХХХ 0074720917

Ренессанс страхование
15 января 2020

Здравствуйте, Илья.

При оформлении европротокола вы поставили галочку о том, что у вас есть разногласия, в этом случае ДТП должно быть зафиксировано через мобильное приложение Российского Союза Автостраховщиков (РСА), либо устройством Глонасс, а данные переданы в систему РСА. Помимо этого в европротоколе должен быть заполнен пункт 16, который у вас не заполнен.

Мы делали запрос в РСА - данные по вашему случаю в их систему не передавались. А так как по ДТП есть разногласия, его необходимо было оформить через ГИБДД.

30 декабря вас неверно проинформировали о том, что необходимо полное признание вины, приносим наши извинения.

15 января вам было направлено письмо на электронную почту с верной информацией.

Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по телефону 8-800-333-8-800 или по электронной почте [email protected].