Елена Дмитриевна
Страхование авиаперелета
В декабре 2019 года купила авиабилеты Уфа-Москва-Милан в компании OneTwoTrip на 30 марта 2020. Авиабилеты застраховала в компании Ренессанс страхование. В начале марта узнала, что мой рейс отменили в связи с эпидемией короновируса. Сразу же написала в Ренессанс. По риску «Отмена поездки» мне прислали пакет документов. Я заполнила заявление, прислала сканы документов. Единственный документ который мне пришлось долго ждать, это справка от компании OneTwoTrip о том, что пассажиры отказались от предложенного обмена и ваучеров. Одним словом компания OneTwoTrip вообще не шла на контакт, и ответила мне только в сентябре 2020! Они прислали эту справку. И компания Ренессанс возместила мне полную стоимость авиабилетов. Сотрудники были вежливы, все спокойно и понятно объясняли. Общение с компанией Ренесанс прошло без конфликтов, на дружественной волне. В целом, если бы не задержка компании OneTwoTrip я бы уже в течение недели после подачи всех документов получила бы страховую выплату. Процесс урегулирования был достаточно простым. Удобная форма заявления. Если буду покупать авиабилеты в будущем воспользуюсь страховкой от Ренессанса.
Ренессанс Страхование
Страхование путешественников
ПроверенОктябрьский
Ренессанс страхование

Елена Дмитриевна, здравствуйте.

Спасибо, что нашли время написать этот отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны урегулированием страхового случая. Благодарим за объективную оценку ситуации. Надеемся, что в будущем у вас много новых путешествий, страхование которых вы доверите нам! :-)

30 сентября 2020

Елена Дмитриевна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.