Игорь
21 октября 2020
Страховой случай с Ренессанс страхованием.
25.09.2020Г. Произошла неприятность, а именно — поймал приличный камень в лобовое стекло, в результате чего, оно треснуло. По приезду, а дело произошло далеко ото дома, обратился по телефону в Ренессанс страхование, где был застрахован по каско. Девушка подробно объяснила, что нужно делать (снять на телефон фото повреждения и документов), что сделал и отослал по интернету, выбрал ближайшую станцию ремонта, где тоже быстро, буквально на следующий день, всё согласовали. Здесь тоже попросили сфотографировать марку стекла, чтобы его заказать и по прошествии недели позвонили и выбрали время приёма. Сдал машину, на следующий день принял. Всё отлично. Страховую компанию Ренессанс страхование смело могу рекомендовать как друзьям и знакомым, так и всем читающим этот отзыв.
Ренессанс Страхование
Каско
Ренессанс страхование
21 октября 2020

Игорь, здравствуйте.

Спасибо, что нашли время написать этот отзыв.

Надеемся и в будущем финансово защищать вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов.

Желаем приятного настроения и безаварийной езды!

ВОЛКОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
4 декабря 2021

Росгосстрах эту компанию давно надо закрыть - обманщики по умолчанию

Абросимова Татьяна Васильевна
14 июля 2021

Игорь, ничего себе, а я разбитым лобовым 38 дней ездила. Хотя сразу в автосервис обратилась, пока согласовывали, стекло заказывали, кто то там заболел после прививки -приехала машину сдавать и уехала👹 РосГосСтрах