ВИТАЛИЙ
8 января 2021
Худшее что могло произойти.
05.12.2020 Произошло ДТП. Виноват не я. Попросили приехать в офис и привести документы, написать заявление. Я сделал все как просили. И просили меня написать заявление на ремонт авто. Хоть было ясно любому здравому что машина тотал. Сроки тянут по максимуму. 07.12.20 Прибыл эксперт, в последний день 5й. На мои звонки я получал один ответ ждите решения до 27го декабря. 27.12.20 Звоню. Извинения и ещё два дня на принятие решения. 29.12.20 Объявляют о тотально погибшей авто и что не указаны реквизиты в заявлении (которое я писал на ремонт авто как настоял приемщик бумаг) На мой вопрос КАКАЯ СУММА ВЫПЛАТЫ. ? ТИШИНА, НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ, просят реквизиты по вацап и ждите ещё 20 дней. Сделал. Жду. Юриста уже нашёл. На мои визги про 20дневный законный срок тишина. Обязательно напишу отзыв после перечисления средств страховой и рыночной ценой моего авто. Чтобы все кто застрахован знал что его ждёт.
Ренессанс Страхование
Проблема решенаСанкт-Петербург
Ренессанс страхование
12 января 2021

Здравствуйте, Виталий.

Приносим наши извинения за задержку сроков рассмотрения вашего случая. Действительно, реквизиты у вас не были запрошены при подаче заявления. 9 декабря мы получили от вас заявление, 29 декабря вы предоставили реквизиты для оплаты страхового возмещения.

Выплата была произведена 12 января. Ожидайте поступления денежных средств на реквизиты, указанные в заявлении.

Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте [email protected].