logo
Ещё
avatar
Кирилл Денисов
9 апреля 2019
Помогли оперативно
Был в Алжире, понадобилась срочная медицинская помощь. Оперативно вышел на связь со страховой компанией, мне объяснили порядок действий, снабдили необходимыми контактами. На следующий день я уже был в клиники, там все прошло успешно, не буду вдаваться в подробности. Страховка сработала на 100%, платить не за что не пришлось, единственное, пришлось купить лекарство за свои кровные, но деньги мне возместили. ​
avatar
Ренессанс Страхование
Страхование путешественников
ПроверенМосква
avatar
Ренессанс страхование
9 апреля 2019

Кирилл, здравствуйте.

Спасибо вам за то, что вы решили написать этот отзыв. Мы рады, что у нас была возможность помочь вам в такой непростой ситуации, и вы остались довольны работой нашей компании.

Надеемся, что больше вам не придется сталкиваться с такими трудностями, а особенно в путешествиях. Однако, если вдруг вам понадобится наша помощь, вы в любой момент можете написать нам в социальных сетях или позвонить по номеру 88003338800, и мы с радостью поможем вам.

Пожалуйста, напишите номер вашего полиса.

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
10 апреля 2019

Кирилл Денисов, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.

avatar
Кирилл Денисов
9 апреля 2019

полис 001-DI-U2.225479

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте