Кирилл Денисов
Помогли оперативно
Был в Алжире, понадобилась срочная медицинская помощь. Оперативно вышел на связь со страховой компанией, мне объяснили порядок действий, снабдили необходимыми контактами. На следующий день я уже был в клиники, там все прошло успешно, не буду вдаваться в подробности. Страховка сработала на 100%, платить не за что не пришлось, единственное, пришлось купить лекарство за свои кровные, но деньги мне возместили. ​
Ренессанс Страхование
Страхование путешественников
Ренессанс страхование

Кирилл, здравствуйте.

Спасибо вам за то, что вы решили написать этот отзыв. Мы рады, что у нас была возможность помочь вам в такой непростой ситуации, и вы остались довольны работой нашей компании.

Надеемся, что больше вам не придется сталкиваться с такими трудностями, а особенно в путешествиях. Однако, если вдруг вам понадобится наша помощь, вы в любой момент можете написать нам в социальных сетях или позвонить по номеру 88003338800, и мы с радостью поможем вам.

Пожалуйста, напишите номер вашего полиса.

10 апреля 2019

Кирилл Денисов, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.

Кирилл Денисов

полис 001-DI-U2.225479