Аноним
24 июня 2019
ОБМАН ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПОЛИСА НА САЙТЕ
Страховой полис для путешествий 001TRI-0035683-DI-001 был оформлен на сайте компании Ренессанс. Прошу обратить внимание, что НИГДЕ на странице оформления полиса НЕ указана информация, поясняющая франшизу в 50 евро. КЦ дал информацию ТОЛЬКО о временной франшизе. Узнали, что по условиям приобретенного полиса, мы должны оплачивать 50 евро ПРИ КАЖДОМ страховом случае, нам об этом сообщили только при наступлении страхового события. От услуг СРАЗУ отказались, то есть по факту НИКАКИХ услуг оказано не было. Написали заявление о возврате стоимости 08.06.2019. Считаем, что компания Ренессанс страхование вводит в заблуждение пользователей сайта при оформлении полиса и не добросовестно относится к своим клиентам. 24.06.19 Сообщили об отказе в возврате, сообщил менеджер по телефону. Никаких официальных документов НЕ прислали.
Ренессанс Страхование
Страхование путешественников
Ренессанс страхование
28 июня 2019

Добрый день.

Мы звонили вам, чтобы обсудить с вами ситуацию, о которой вы написали.

Надеемся, что нам удалось ответить на имеющиеся у вас вопросы.

Можем ли мы еще чем-либо помочь вам?

Виктория
11 июля 2019

Аноним, точно такая же ситуация у нас в Болгарии - приём стоит 20 евро, а по страховке 50. Бред.

Ренессанс страхование
25 июня 2019

Добрый день.

Извините нас, пожалуйста, за то, что вы были вынуждены столкнуться с трудностями при взаимодействии с нашей компанией.

Мы уже отправили ваше сообщение в центр контроля качества, так что обязательно разберемся в вашем вопросе и постараемся ответить как можно скорее.