Денис
30 марта 2021
Надежная компания и приветливый персонал
С 2013 года пользуюсь услугами страховой компании Ренессанс страхование. При покупке новой машины оформлял КАСКО, в дальнейшем ОСАГО оформлял только в этой компании. При покупке другой машины не стал «изменять» и застраховался в Ренессанс страхование. После покупки авто пригодились услуги страховой компании, возник страховой случай! Созвонившись с представителем компании Ренессанс страхование по горячей линии записался в офис г. Петрозаводск. В офисе встретили приветливо, и не заставляя ожидать сразу пошли на оценку нанесенного машине ущерба. Сделав несколько фотографий, девушка попросила подождать пару недель для установления суммы ущерба. Смс с суммой возмещения пришла быстрее чем я думал, буквально через 3-4 дня в этой же смс было предложено получить возмещение деньгами или направить машину на ремонт. Я пришел в офис и написал заявление на возмещение деньгами (полис EEE03804****), через пару дней на карту пришла указанная страхователем сумма. Как подарок перед Новым годом! Однозначно рекомендую компанию Ренессанс страхование к сотрудничеству!
Ренессанс Страхование
ПроверенПетрозаводск
Ренессанс страхование
31 марта 2021

Денис, здравствуйте.

Нам очень приятно, что на протяжении столь долгого времени вы доверяете нам страхование вашего автомобиля. Спасибо, что нашли время написать этот отзыв. Надеемся и в будущем оправдывать все ваши ожидания и радовать сервисом.

Удачи на дорогах!

31 марта 2021

Денис, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.