Петр
30 марта 2021
Мало кто верит, но реально всё прошло оперативно
21.10.2020 Попал в ДТП возле школы — из машины передо мной внезапно открылась дверь и я в неё въехал. Ехал медленно, но смялось крыло и бампер. Споров о том, что я не виновен не было. Сразу позвонил в Ренессанс, у меня там КАСКО+ОСАГО, но КАСКО с франшизой, решил через ОСАГО (XXX00584****) действовать. ДТП оформлял через ДПС. По телефону мне напомнили что я член «Ренессанс клуба», поэтому никуда ехать для осмотра мне надо, они пришлют комиссара в течении 10 дней. 26.10.2020 Приехал комиссар, спустились в паркинг, он всё пофоткал, взял справку из ГИБДД, уехал. Через 4 дня пришло направление на СТО « (ИНФУЛЛ СЕРВИС) „, позвонил им, выбрал удобный мне пункт ремонта, который работает на выходных, через неделю договорился приехать туда на первичный осмотр. Приехал — осмотрели, сказали ждите звонка, как согласуем со страховой и закажем запчасти. 19.11.2020 Пригласили на ремонт, оставил машину. Через 3 дня забрал, покрасили и крыло и бампер отлично, честно сказали что крыло китайское, но не самое дешёвое, поставили аккуратно. В итоге всё решилось по ОСАГО, ни копейки нигде платить не пришлось. И на всё про всё ушёл месяц.
Ренессанс Страхование
Ренессанс страхование
31 марта 2021

Петр, здравствуйте.

Спасибо, что нашли время написать этот отзыв. Надеемся и в будущем оправдывать все ваши ожидания и радовать сервисом.

Желаем приятного настроения и безаварийной езды!

31 марта 2021

Петр, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.