Алексей
30 марта 2021
Страховая выплата по ОСАГО от " Ренессанс Страхование»
Добрый день! 12.12.2020 Г. В 10:50 утра произошло ДТП с участием моего авто. Обратился в свою страховую компанию «Ренессанс Страхование», предоставил все необходимые документы, а это фото с места ДТП, европротокол, страховой полис как виновника, так и свой (XXX00984****). Было написано заявление на возмещение убытков. После общение проходило как по почте, так и через мессенджер WhatsApp. Было принято решение делать авто через знающий сервис, поэтому вопрос стоял о выплате денежных средств на ремонт. После подписания соглашения со страховой компанией о выплате, честно, не ожидал такой оперативности, деньги были переведены на счет уже к вечеру. Авто 2015 г. В. , Отремонтировал полностью. Страховую компанию рекомендую! Все на высшем уровне! Кстати, страхую всю свою технику уже много лет исключительно у них как по КАСКО, так и по ОСАГО.
Ренессанс Страхование
Ренессанс страхование
31 марта 2021

Алексей, здравствуйте.

Оперативность в решении вопросов – ключевое, чем мы гордимся. Благодарим, что вы оценили именно это. Надеемся и в будущем оправдывать все ваши ожидания и радовать сервисом.

Удачи на дорогах!

31 марта 2021

Алексей, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.