Елена
31 марта 2021
Замена лобового стекла
Добрый день. Хочу выразить благодарность сотрудникам Группы Ренессанс Страхование. Страхую машину с 2019 года (и ОСАГО и КАСКО) и вот в конце ноября 2020 пришлось обращаться по КАСКО 001АТ-20/01**** для возмещения ущерба. У меня это вообще первый раз, и надеюсь последний). Прилетел от впереди идущей машины камушек в лобовое стекло моей машины на МКАДе и поползла трещина. Первое и самое главное для меня это отсутствие беготни и сбора справок. Второе мне не нужно было ехать в страховую, чтобы оформить документы, все можно сделать через приложение. Третье это широкий выбор центров, куда можно было сдать авто на ремонт и самое главное, среди этих центов были те, которые еще и в выходные работают. В общем я осталась очень довольна, мне всего лишь пришлось несколько раз созвониться с сотрудниками компании и после этого отвезти машинку в ремонт. С уважением, Е.
Ренессанс Страхование
Каско
Ренессанс страхование
1 апреля 2021

Елена, здравствуйте.

Для нас сервис – ключевой вопрос во взаимоотношениях с клиентами. Рады, что вы это оценили. Надеемся и в будущем финансово защищать вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов.

Желаем приятного настроения и безаварийной езды!

1 апреля 2021

Елена, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.