Елена
19 апреля 2021
Совсем не плохо
Смотрю, что столько здесь негативных отзывов, странно, мой опыт противоположный. Я видела негатив и раньше, но на свой страх и риск купила страховку ОСАГО XXX00878**** в Ренессанс только из-за самой дешевой цены. Но в итоге вполне довольна. Поделюсь своим опытом: В Субботу утром пятого сентября ехала по делам, двигалась в потоке по Комсомольскому проспекту, ничего не предвещало. И тут почувствовала удар в заднюю часть автомобиля. Ничего серьёзного, но планы на утро Субботы изменились. Из повреждений задний бампер, крюк для прицепа. Оформили европротокол. Позвонили в Ренессанс, записались на прием в Среду на следующей неделе. Приехали, подали заявление. Очередей нет, все быстро. Выбрали ремонт. Через 12 дней получила направления и записалась в ремонт. За неделю, как и обещали сделали. Не знаю кто там с чем сталкивался, но мой опыт к счастью положительный.
Ренессанс Страхование

20 апреля 2021

Елена, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.