Марина
22 августа 2021
Есть над чем поработать
Сотрудники отделения страховщиков Ренинс в Питере на Московском проспекте, вы же должны работать всегда на отлично, если хотите, чтобы к вам тянулись клиенты? Пока не могу оставить отзыв на пятерку по пятибальной шкале. Оформляла в указанном отделении КАСКО (002AT-21/****) на свой Рено Сандеро 2016 года в начале августа. Всегда езжу аккуратно, по страховым случаям ни разу еще не обращалась к предыдущим страховщикам, поэтому и стремлюсь всегда купить полис по минимуму денег. Да, цена конечно у Ренинс оказалась очень и очень симпатичной и привлекательной, около 14,5 т. Руб. , Плюс удобно, что можно выбрать только нужные опции. Да, симпатичные девушки-менеджеры, улыбчивые, приветливые и все такое. Но неужели так сложно все сделать без лишних вопросов? Особенно если видите, что клиент спешит. Да, я понимаю, конец рабочего дня, большой наплыв клиентов и т. Д. , Но марку нужно держать на высоте. Оперативнее работайте, тогда и получите заслуженную пятерку, а так за 20-минутное ожидание выше, чем 4 балла поставить не могу. Не подумайте, что ценю слишком строго, меня тоже понять можно
Ренессанс Страхование
Каско

23 августа 2021

Марина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.