Мария
22 августа 2021
В целом хорошо
Была форс мажорная ситуация с полисом КАСКО 001AT-21/02****. Надо было очень срочно оформить, ехала в Сочи, буквально 3 дня на все про все было не больше. Искала вариант сразу ночью, в интернете рассчитала получился самый экономный вариант у Ренессанса. Все в калькуляторе посчитала, заказала, утром жду звонок. Позвонили конечно очень быстро, все договорились, оплата прошла, я сказала, что нужно, чтобы быстро прислали. Мне удобно было с курьером и на конкретное время, чтобы я с работы успела, курьер позвонил заранее, но в назначенное время не приехал. После 15 минут ожидания перезваниваю уточняю, где курьер. Сказали, что уже подъезжает, жду еще 10 минут, хорошо, что возле дома, а не где-нибудь в другом месте. Опять никого нету, я уже нервничаю, только хотела опять звонить в офис, он подъехал. В целом сработали хорошо, но вот с логистикой у курьерской доставки минус один балл. Ставлю 4 за сервис.
Ренессанс Страхование
Каско
Ренессанс страхование
23 августа 2021

Мария, здравствуйте.

Благодарим за то, что нашли время написать этот отзыв. Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего автомобиля. Мы не перестаем развиваться и работать над улучшением всех наших сервисов и обязательно учтем ваши комментарии в дальнейшей работе.

Желаем приятного настроения и безаварийной езды!

23 августа 2021

Мария, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.