Анна
22 августа 2021
Быстро продлили КАСКО
Приехала в свой обеденный перерыв продлевать КАСКО (мой номер — 001AT-21/027****) в офис на Дубнинской, мне это удобно и по времени и по месторасположению. Девочки из отделения знали, что я приеду, я позвонила заранее, предупредила. И все равно напоролась на очередь, менеджеров мало, клиентов много, я даже стала готовиться в другой раз приехать, хотя сроки по продлению уже поджимают. Постояла в очереди 20 минут, меня, когда увидели, сразу стали работать поживее и меня отпустили тоже быстро минут за 12-13, так что на работу успела и все нормально. Спасибо, что помогли все заполнить побыстрее и подсказали с подбором опций. Обязательно еще к вам вернусь в следующий год. Удачи в работе и побольше комфорта в организации работы с клиентами, чтобы не было очередей — и вам и нам будет поспокойнее. Особенно, когда надо срочно оформляться.)
Ренессанс Страхование
Каско
Ренессанс страхование
23 августа 2021

Анна, здравствуйте.

Благодарим за то, что нашли время написать этот отзыв. Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего автомобиля. Мы не перестаем развиваться и работать над улучшением всех наших сервисов и обязательно учтем ваши комментарии в дальнейшей работе.

Желаем приятного настроения и безаварийной езды!

23 августа 2021

Анна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.