Павел
26 августа 2021
Первое дтп
Всем привет. Вкратце опишу мое первое дтп со всеми вытекающими. В общем ДТП произошло 13 ноября прошлого года. Номер моего полиса XXX013670****. Я был пострадавшим, виновник влетел, а меня так, что пострадала вся пассажирская сторона. После ГАИ я сразу позвонил в страховую и сообщил о дтп, мое обращение приняли и сказали ждать когда со мной свяжется оценочная компания. Так как это была пятница, со мной связались в понедельник. В этот же день оценщик приехал все замерил и пофотографировал, мы заполнили необходимые документы на все про все ушло 30-40 минут. После оценки я ждал чуть больше двух недель пока страховая согласовывала ремонт. И вот он, долгожданный звонок с автосервиса, предложили приехать на следующий день показать машину, я конечно согласился, но по факту это была ещё одна фотосессия, только уже со стороны сервиса. Как сказал мастер они ещё раз согласуют все со страховой закажу детали (две двери) и когда все будет у них на руках позовут меня уже непосредственно на ремонт. Через неделю я уже поехал отдавать машину. В сервисе машина находились почти три недели, ребята в сервисе сделали все очень качественно вопросов никаких не возникло. Дтп это очень большой нервяк, но хорошо что ренессанс старается сделать все максимально удобно и быстро.
Ренессанс Страхование
Ренессанс страхование
27 августа 2021

Павел, здравствуйте.

Спасибо, что нашли время написать такой подробный отзыв. Рады, что вы остались довольны результатами урегулирования страхового случая. Надеемся и в будущем оставаться вашей страховой компанией.

Удачи на дорогах!

26 августа 2021

Павел, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.