Владимир Белов
26 января 2018
Без оценки
Обман при выплате
ЧЕРЕДНОЕ НРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Не связывайтесь с ООО СК, Ренесанс жизнь, Лохотрон. В 2014 г. Заключил договор Инвестор (с единовременной выплатой) на 3 года через банк ВТБ-24.Уж какие переспективы рисовали, высокие проценты и т. Д. В личном кабинете графики солидные, доходность приличная. Предупреждаю: не верьте. Подошел срок окончания договора, звоню в Москву, оператор отвечает сумма по договору будет известна только после окончания договора и окончательном расчете. До зтого времени информацию по результатам твоих инвестиций никто не дает. Все засекречено. С руководством не переговорить, а у операторов всегда. Все правильно. Удобная схема общения. И в результате инвестирования получил за 3 года 4,2%. Звоню в офис, ответ, что я не правильно графики в Личном кабинете читаю. Хотя я эти всю жизнь занимался. Так что не верьте в ихние сказки. В самом плохом банке такого процента по депозитам за это время не было. Вот такое у них инвестирование: получать прибыль за счет денег обманутых клиентов, т. Е за счет нас с Вами. Читаю отзывы других, оказывается, я не первый такой. Это еще раз подтверждает вышесказанное.
Ренессанс Жизнь
ДМС
Самара
Ренессанс страхование
26 января 2018

Владимир, добрый день.
Мы -- компания Ренессанс стахование, и мы - отдельная организация. Мы рекомендуем обратиться по Вашему вопросу в компанию в Ренессанс Жизнь.

Андрей
1 марта 2018

Мне Инвестор понравилась, недавно получил только выплату. Почти все по программе Агрессивный инвестировал, получился очень хороший доход. И прямо по графикам. Кстати, личный кабинет у них отличный, информативный и простой. Сам играл на бирже, теперь некогда, направил деньги сюда, ничуть не жалею. А вы говорите все. Просто о хорошем мало кто пишет, вот и создается впечатление.

Игорь Коркин
22 февраля 2018

Владимир, вы не один такой. У меня тоже три года назад закончился такой же договор. Вот сижу, пишу теперь отзывы((. Что интересно, я тоже из Самары, и в тот же период заключал договор, 17.01.2015. Вы не в ВТБ заключали? А может нам с коллективной жалобой в суд обратиться? Я думаю еще таких нескольких найти не проблема.