Светлана
30 января 2018
Лохотрон! Никому не посоветую связываться с данной компанией!
При покупке машины в кредит была навязана Страховка жизни. К договору страхования не было прикреплено положение об условиях расторжения и прекращения данного договора. В результате после досрочного погашения кредита при оплате страховки в сумме сто две тысячи я получила возврат за два неиспользованных года 2000 руб. Откуда такие расходы компании в 98%? Поскольку в суд на вас подавать бесполезно, придется подавать на вас в прокуратуру за жульничество.
Ренессанс Жизнь
ДМС

Павел Абрамов
28 августа 2018

Светлана, та же история. И почему при размере доли административных расходов ДО 97% эти расходы и составили за 3 месяца именно 97%, а не 5% или 25%. Получается, что за 3 месяца из 36 было израсходовано 97% страховой премии. Красиво.

Валерия Рябцева
7 июня 2018

Светлана, я даже не знаю как их обозвать .....Еще и название компании "Р...ЖИЗНЬ" они своим отношением лишь в гроб вогнать могут...Нам так же навязали эту страховку при покупки автомобиля ,через месяц мы погасили кредит, не получилось в 14 дневный срок обратиться ,но мы написали заявление ,переслали все копии документов ....и результат 31930,00 составляла страховая сумма ,а вернули 539,00 !?! Такое ощущение ,что на две пачки корвалола ,чтоб не подохли! Ребята ,по мере возможности не связывайтесь с этой компанией!!! У меня даже слов нет как их назвать,мне 60 лет ветеран труда , выходит я заслужила ,обидно меня просто кинули.. ..Да услышат меня- БОГ ИМ СУДЬЯ!