natali
8 апреля 2019
Ндфл и страхование!
Да, такого я не слышала ранее. В 2017 взяла кредит в 2018 погасила. И тут начались проблемы. Мало того что страховка 72 000 так теперь еще и надо налог заплатить за то что я им деньги подарила. Справку в налоговой е дают т. К. Договор составлен так что выгодприобретатель банк и возврата по НДФЛ там быть не может. Написала заявления в прокуратуру и в приемную президента. Неве дитесь на эту компанию.
Ренессанс Жизнь
Страхование жизни
ПроверенВоронеж

Аноним
23 июля 2019

natali, пользуются доверием клиентов

Внимание! Важно! Мошенники!

СК Ренесанс Жизнь совместно с банком Ренесанс Кредит ( правдо созвучные названия) успешно осваиваю кидалово своих клиентов пользуясь их доверием! Взяв однажды кредит в банке и заключив договор страхования ждите звонок с предложением якобы рефинансировать ваш кредит. Обычно это после 6 месяцев под более "низкий процент" с увеличением суммы и повторного строхования. Подоплека в том что выплатив разово страховщику премию при заключении договора страхования вы вправе расторгнуть договор как указано на сайте страхователя с перечнем необходимых документов какие нужно предоставить и заполнить заявления для расторжения договора приложив банковские реквизиты в случии досрочного полного погашения кредита.. После чего вам сообщат что договор расторгнут а страховая премия не выплачивается (не возвращается)! Тем самым сняв себя ответственность и оставив у себя в кормушке по сути не пречитающиеся им деньги. Моя сумма 62 244 рубля а момножить на моштаб поставленного оборота??? вот это размах якобы законого обогощения! Вот это схема не законного обогащения ссылаясь на неотъемлимаю часть договора которую вы - клиент (потребитель) даже в глаза не видели и не подписывали.

При обращении в офис банка руководитель Вам мило заявляет что мы больше не работаем с этой страховой компанией а своим клиентам предлогаем заключить договор финансовой защиты. Тоже самое только название другое, смех да и только. Вот это моштаб мошенничества группы лиц под названием Ренесанс Кредит и Ренесанс Жизнь!