Таранова Наталья Валерьевна
31 января 2020
Про инвестиции
Мой отзыв не про выплаты по несчастным случаям. Тьфу-тьфу, пока горе и неприятности обходят нашу семью стороной. Кроме простуды и порезов серьезного ничего не случалось за пятилетку. Отзыв про инвестиции, конкретно в Ренессанс. Началось с того, что побывала у одного коуча на вебинаре в инстаграме. Он рассказывал, куда можно деньги вложить под %, кроме сберсчета в банке. Перебрала разные компании, сравнила условия и выбрала ИСЖ здесь. Здесь есть личный кабинет, который получаешь после регистрации на сайте. На выбор несколько стратегий с описанием. Самая эффективная — агрессивная, как раз для новичков. Процент не космический, но и чтобы быть в плюсе, делать особо ничего не нужно. Просто дождаться окончания договора инвестиционного страхования жизни и все. Досрочно не завершать (совет от специалистов), потому что вернете лишь часть своего взноса, но не более. У меня договор заканчивается через пару месяцев, и уже примерно знаю сумму, которую получу. Я в плюсе оказываюсь, поеду на эти деньги в отпуск! Можно юзать и тестировать на себе, учитывая все ньюансы, которые я здесь рассказала.
Ренессанс Жизнь
Инвестиционное страхование
ПроверенНовосибирск

Елена
19 февраля 2020

Таранова Наталья Валерьевна, Вы или наивная такая, или за деньги написали этот отзыв. Как Вы можете знать, даже примерно, сумму процентов, которую получите? Проценты рассчитываются на день окончания договора. И, как правило, в этой чудесной компании так случается, что на день окончания договора проценты очень-очень скромные, если вообще будут. Это ведь инвестирование! Поездка в отпуск под вопросом. Ну или поедете на те деньги, что Вам заплатили за положительный отзыв.

Сергей
12 февраля 2020

Таранова Наталья Валерьевна, вы ничего не получите...Вас , как и многих других жестоко обманули -это мошенники..