Наталия Плахотина
10 марта 2020
Не в состоянии решить элементарную проблему
Застраховалась в компании Ренессанс жизнь в апреле 2019 г. Сладко пели какая замечательная компания, как все у них хорошо. Но первая элементарная проблема показала, что это далеко не так. С ноября 2019 г. На сайте стало невозможно оплачивать очередные взносы, т. К. Эл. Адрес система не пропускает. Неоднократно обращалась в компанию с просьбой устранить проблему. Заставили зарегистрироваться в ЛК. Зарегистрировалась, но проблема осталась. На мои 5 (!) Обращений не получила ни одного ответа! Робот рекомендует обращаться письменно. Но все-таки удалось дозвониться, и оператор мне ответил, что у нее все нормально, она заходит на сайт и не видит ошибки). Мой скриншот ошибки ей видимо пофиг. На письменные вопросы не отвечают, только регистрируют претензии. При этом по условиям договора через 30 дней потребуют оплату штрафа. Если компания даже деньги собирать не в состоянии, то и выплачивать ничего она не будет. Очень жалею, что связалась с такой страховой компанией. Сейчас подбираю другую компанию, надеюсь, не ошибусь также как с Ренессансом.
Ренессанс Жизнь
Страхование жизни