Марина
22 декабря 2020
Подходит под текущую ситуацию
Копим на покупку квартиры, не хочется лезть в ипотечное ярмо. Сначала хотели двушку, но потом так совпало, что решили съехаться с мамой, и покупать надо квартиру сразу большего размера. Поэтому пока живем на съемной, часть денег решили «подрастить», чтобы по прошествии срока вклада позволить себе большую квартиру. Ну и мама что-то докинет. Так и пришли по рекомендации друзей в Ренессанс Жизнь, чтобы заключить договор по вкладу «Инвестор». Срок вложений определили — три года, друзья, которые рекомендовали, заходили по этой программе гораздо раньше, поэтому проценты получили что-то около 23%. Мы если даже 15-18% снимем — это будет уже отлично. В целом, понравилось, что предложен широкий спектр инструментов, стратегии тоже разные, есть из чего выбрать. Ну и сам Инвестор — уже испытанный, хорошо обкатанный вклад. Не пилотный проект, так скажем) Поэтому конкретно под текущую сутуацию для нашей семьи подходит. Хранить деньги дома страшно, в банке — бессмысленно. Попррбуем Инвестор.
Ренессанс Жизнь
Инвестиционное страхование

23 декабря 2020

Марина, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.