Елена
26 декабря 2020
Отзыв об обслуживании в страховой компании
Очень люблю свою страховую и с удовольствием оставлю отзыв про обслуживание. У меня страхование от несчастного случая оформлено на обоих детей. При занятиях спортивной гимнастикой у нас это обязательно. Раньше есздила в офис заключала договор, а теперь мне полис прямо на почту кидают. Вообще, ренессанс заботится о клиентах, и много чего делает дистанционно. Даже выплату по небольшой травме удалось получить без визита в офис. Отправила сканы медицинских документов и заявление, ну и свои личные документы. Девочки разрешили не везти оригиналы и перечислили денежки на счет на основании моего заявления в электронном виде. Кроме того, у меня теперь свой менеджер, Ольга, периодически информирует меня о новых продуктах. Так как у меня дети, мне актуально и накопительные программы для них и рисковые. Пока еще думаю, но в целом довольна работой компании. Большое спасибо.
Ренессанс Жизнь

28 декабря 2020

Елена, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.