Ольга
27 декабря 2020
Четкое обслуживание, понятные нужные программы
Летом обращалась сюда просто проконсультироваться, что есть из программ, кроме классического рискового страхования от несчастных случаев. На работе услышала, что кроме банка можно деньги вкладывать и в страховые. Здесь я оформляла по весне полис антиклещ, получила несколько звонков после этого. Предлагали узнать про страховки для накоплений детям и инвестиционные продукты. Честно говоря, я на слух информацию не воспринимаю вообще. Мне надо видеть цифры, лично пообщаться, чтобы понять подходит мне данный вариант или нет. ​ И если к звонку я отнеслась больше с раздражением, то воочию посмотрев все расклады на графиках и в калькуляторе, приняла взвешанное решение вложить 200 тысяч в инвестор на пять лет. Меня этот срок не пугает. Копить можно и дольше. У меня вклад был до этого тоже пять лет. Только по процентам вышло совсем не много. Здесь подкупило, что верну налог — это уже какой-никакой доход, плюс надеюсь на хороший результат и поднятие рынка. Сейчас многие просели, но это не на всегда и рано или поздно будет рост. ​ Понятные условия договора, по большому счету просто кладешь деньги и все. Остальное делает компания. Я остаюсь сторонним наблюдателем. В личном кабинете на сайте доступна вся информация и документы, если вдруг что-то затеряется за это время. Налог возвращать можно там же, скачать доки из профиля и перенаправить в налоговую — это сделаю на следующий год. ​ В компании за все время, что я общалась с работниками, все было максимально грамотно. Передо мной не надо выслуживаться, я не требую какого-то к себе особого отношения. Но информацию дайте корректную и быстро. Этого здесь не отнять.
Ренессанс Жизнь
Инвестиционное страхование

28 декабря 2020

Ольга, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.