Надежда
25 мая 2021
Делаю страховку онлайн!
Страховать здоровье я начала не так давно. Второй год делаю полис и второй год в этой страховой. Изначально искала компанию, кто сделает мне полис из дома, так как страховку покупала в период введения жестких карантинных ограничений. Здесь предложили полис онлайн и меня это устроило. Оформляла совместно с менеджером Ренессанса по телефону. Меня проконсультировали как заполнить анкету и как прикрепить документы в форму. После этого я оплатила полис с банковской карты и договор с условиями тут же пришел мне на электронную почту. В этом году я справилась с оформлением самостоятельно. У меня появился личный кабинет на сайте компании в котором я уже довольно неплохо ориентируюсь. И хотя сейчас можно спокойно проехать в офис для оформления страховки, но зачем, если тут предлагают удобный вариант оформления онлайн. Если кто на форумах спрашивает где можно быстро оформить страхование жизни и здоровья, советую ренессанс жизнь, так как испробовала сервис на себе.
Ренессанс Жизнь
Страхование спортсменов

26 мая 2021

Надежда, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.