НатальяМосква15 мар, 2021

Застраховалась, чтобы подстраховаться от форс-мажора

Оформлять страховку для мамы меня сюда привел муж. У него на работе компания именно Ренессанс всегда выбирает для страхования сотрудников, а контора очень серьезная. У мужа была выплата в связи с травмой, оплатили в полном объеме, лечение покрыли полностью.

Мой страховой полис 561*** Мы сейчас планируем поездку в Германию для лечения мамы. Хорошо, что компания после постановки диагноза предоставляет возможность получить заключение специалистов, как "второе мнение". Привлекло, что включено проживание, транспорт, диагностика, медикаменты.

Поеду с мамой, в качестве сопровождающей, это первая поездка за рубеж, хочется заручится поддержкой серьезной компании, чтобы не попасть в какой-нибудь в форс-мажор в чужой стране, да еще с пожилым человеком на руках. Пока все по оформлению и общению с сотрудниками устраивает.

Страхование жизни