Елизавета
5 мая 2021
Чем закончился мой 5-ти летний договор ИСЖ
Инвестор в Ренессанс Жизнь заключала на 5 лет, чтобы была возможность сделать возврат налогов. Сумму вкладывала небольшую, как раз чтобы максимальный возврат сделать. Не вложила больше, так как инструмент для меня неизвестный, доход по нему не гарантирован, срок большой. Банально побоялась. Возврат делала, все отлично, документы для него мне страховая подготавливала, я их только в личном кабинете скачивала и в налоговую пересылала. Удобно, что уж говорить. А в этом году договор закончился. Заявление на выплату опять же через личный кабинет подала, все-таки очень у них этот сервис развит, но вот деньги подождать пришлось. Сперва пришла сумма, которую я вкладывала, я ошалела позвонила в Ренессанс с вопросом: А доход? Они сказали, что доход вторым переводом придет чуть позже. И правда, еще через пару недель пришли деньги, где-то около 40% от того, что вкладывала. Не густо, но и не пусто. В банках сейчас и того меньше
Ренессанс Жизнь
Инвестиционное страхование

6 мая 2021

Елизавета, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.