Марина Балицкая
15 июля 2021
ВНИМАНИЕ! НЕПРИЯТНЫЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ
Договор страхования ИНВЕСТОР 439058****, заключенный на три года, закончился 16.05.2021Г. Для получения денег пришлось дважды побывать в офисе, выслушать менеджеров о том, насколько с командой Реннесанс лайф приятно зарабатывать высокие годовые проценты. И как нам будет выгодно продлить данный договор с ними же на очередной срок!) Итог: НОЛЬ ПРОЦЕНТОВ ЗА ТРИ ГОДА ПО ВКЛАДУ! Деньги по законченному договору мы ждали с 17 мая (дата, когда мы написали заявление о расторжении) до 15 июля! Сотрудники аргументировали задержку выплаты тем, что заявление рассматривается 20 рабочих дней, и выплата тоже производится 20 рабочих дней). И даже объявленные сроки им удалось превысить! Мошенничество и обман! Выплатили ровно столько,  сколько было вложено три года назад. Нам было сказано: СЛОЖНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ, РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ ВАШЕГО ВКЛАДА РАВНА НУЛЮ.
Ренессанс Жизнь
Инвестиционное страхование

Ренессанс Жизнь
20 июля 2021

Марина,

в ответ на ваш отзыв хотим пояснить, что все условия оказания услуги, страховые риски, страховые суммы и порядок страховых выплат как при наступлении риска, так и по окончании его срока действия есть в договоре и выданных вам на руки при оформлении полисных условиях. Поэтому оснований полагать, что вы не были ознакомлены с условиями оказания услуги, не имеется.

Согласно данным условиям мы гарантирует защиту номинала вложений и 100% выплаты гарантированной договором суммы, не менее суммы взноса, вне зависимости от движения рынка. Однако дополнительная суммы не гарантирована и может быть вам выплачена только в случае, если стоимость активов, которые были приобретены на дату начала срока договора превысит цену продажи. В иных случаях предусмотрена выплата 100% от суммы без увеличения.

Для того, чтобы вы могли отслеживать динамику доходности мы открыли для вас личный кабинет клиента, которые на протяжении всего периода позволял вам получать оперативную информацию о договоре. Поэтому согласиться с тем, что у вас не было оперативной информации/ условий оказания, не можем.

Мы готовы вам предоставить также более детальную информацию, для этого сообщите номер вашего договора через форму "напишите нам" с темой сообщения сравни. ру.

СК Ренессанс Жизнь