Татьяна
20 июля 2021
Люди читайте отзывы, прежде чем с ними связаться!
Три года назад мне и моему мужу, просто обманули Восток банк уговорил вложиться в ООО»СК Ренессанс Жизнь» там большие проценты и начали считать сколько мы получаем за три года, мы пенсионеры хотели подзаработать, но, прошло три года мне вернули только мои деньги, попользовались три года и вернули, кароновирус им помишал мне проценты посчитать все-таки не маленькая сумма 325 тысяч.
Ренессанс Жизнь
Инвестиционное страхование

Ренессанс Жизнь
21 июля 2021

Татьяна,

Благодарим Вас за обращение в СК "Ренессанс Жизнь" и в ответ на Ваш отзыв поясняем следующее.

Договор инвестиционного страхования жизни является долгосрочным способом инвестирования и предполагает получение 100% вложенных средств по окончании срока страхования.

При этом по окончании срока Договора может быть выплачена также дополнительная страховая сумма (доходность), но только в том случае, если стоимость активов, приобретенных в рамках Договора, превысила на дату окончания срока Договора первоначальную их цену.

Мы также как и Вы заинтересованы в том, чтобы стоимость активов была только положительная, но в течение срока Договора может происходить как существенный рост, так и падение стоимости активов, что и влияет на итоговый результат инвестирования. При этом мы гарантируем Договором неизменную страховую защиту Вашей жизни и здоровья и 100% возврат вложенных средств даже при отрицательном результате инвестирования, что указано в Договоре страхования и чего не предусмотрено другими инструментами.

СК Ренессанс Жизнь