Анна НиколаевнаСанкт-Петербург22 июля, 2021

Ребенка для занятий спортом страхую только здесь

Сын хоккеем занимается. И на тренеровке 2 месяца назад плечо повредил. Ладно хоть не сильно, без переломов и прочего. Плечо вправили, зафиксировали, повязку наложили и домой отправили. Хорошо страховку делать заставляют. Мы давно всей командой на Ренессанс Жизнь подсели, там удобно прям на сайте ее продлевать, в офис мыкаться не надо. И стоит не дорого. А тут к месту пришлась, с менеджером связалась, ситуацию обррисовала, заключение из выписки зачитала, она говорит да, страховой случай, везите документы. Мы привезли и через месяц они деньги выплатили. Суммы не астраномическая, но и травма не сильная, сын уже в строю, деньги на амуницию новую пойдут

Страхование спортсменов