Матвеев Фёдор
29 июля 2021
Как получить максимум от страховой. Ценный актив смарт.
Открыл для себя ценный актив смарт на три месяца. В июле вернул взнос до копейки все 200 000 рублей. Плюсом доходность по процентам 4 000 рублей. Это хорошая прибавка на мой взгляд. На самом деле я не встречал таких условий в банках, вот и решился в страховой попробовать подзаработать, рад что удалось довести договор до конца, хотя была потребность снять раньше. Привык что с вклада можно постоянно вывести если вдруг что, не жалко этих копеек процентов. Тяжело было обойтись без финансовой подушки, возникшие сложности пришлось решать перезанимая деньги у знакомых. Но в целом спасибо Ренессанс, что предлагаете условия, где обычный человек без спец знаний может подзаработать. Главное рассчитать свои силы и внимательно изучить условия. Они могут меняться в разное время. Консультируйтесь из первых уст, а не у посредников. А компания Ренессанс Жизнь свою работу знает.
Ренессанс Жизнь
Страхование жизни

29 июля 2021

Матвеев Фёдор, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.